Помогая другим, мы меняем мир!
Команда Городской абонентской службы помогла благотворительному фонду "Наши дети". Новорождённые малыши, оставшиеся без попечения родителей всегда нуждаются в помощи и мы внесли пусть и небольшую, но лепту в их благополучие. Команда ГАС планирует и в дальнейшем помогать фонду, надеемся, что наших последователей станет только больше. Найти информацию о фонде "Наши дети" вы можете в социальных сетях.
Содержание статьи
Другие статьи